Можно ли выписать человека, без его согласия, если он не проживает по месту прописки?

• г. Алейск

Бывший муж не проживает по месту прописки. По истечении какого срока я имею прево выписать его без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

Ольга!! Это Ваше заблуждение. Подобного срока не существует. Если нет согласия, то нужно выписывать в судебном порядке

Если ваш супруг не является собственником жилья в котором зарегистрирован, то собственник в судебном порядке имеет право прекратить регистрацию.