Как получить выписку из амбулаторной медицинской карты умершей матери для предоставления в кредитную организацию, если отказываются выдать?

• г. Гремячинск

Мне нужна выписка из амбулаторной медицинской карты умершей матери, для предоставления в кредитную организацию, но мне пишут отказ, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Получить выписку (эпикриз) вы сможете только по запросу суда.