Правомерность отключения электроэнергии и тепла в моем гараже гарантирована председателем гаражного кооператива?

• г. Красноярск

За задолженность по коммунальным услугам в моем гараже грозятся отключить эл.энергию и тепло. Задолжности по эл.энергии нет - погашена в полном размере. Имеется незначительная задолжность за обеспечение теплом. На запрос с моей стороны предоставить баланса о финансовой деятельности гаражного кооператива за прошлые года мне отвечают отказом. Свой гараж я сдаю в аренду т.к. являюсь пенсионером, При отключении эл.энергии я потеряю часть своего дохода.

Мой вопрос: На каком основании председатель гаражного кооператива имеет право отключить в моем гараже эл.энергию и тепло?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Геннадий Васильевич !! Основание ТОЛЬКО ОДНО:задолженность по коммунальным услугам Если нет долгов-отключение незаконно. Если отключат напишите жалобу в прокуратуру