Срок и процедура регистрации договора дарения в Гбр - возможность отзыва зарегистрированного договора доверенным лицом

• г. Санкт-Петербург

Какой срок регистрации договора дарения в Гбр и может ли зарегистрированный договор забрать доверенное лицо Заранее благодарна Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения не подлежит гос регистрации с 13 года регистрируется только переход права собственности.