Если банк за неуплату кредита подаст исковое заявление, а собственности у меня никакой нет. Что могут мне присудить?

• г. Нолинск

Если банк за неуплату кредита подаст исковое заявление, а собственности у меня никакой нет. Что могут мне присудить?

Ответы на вопрос (2):

Присудят сумму долга

суд может присудить взыскание денежной суммы

приставы направят на работу исполнительный лист, придут в квартиру, где зарегистрированы, и опишут имущество