Если банк за неуплату кредита подаст исковое заявление, а собственности у меня никакой нет. Что могут мне присудить?

• г. Нолинск

Если банк за неуплату кредита подаст исковое заявление, а собственности у меня никакой нет. Что могут мне присудить?

Ответы на вопрос (2):

Присудят сумму долга

Спросить
Пожаловаться

суд может присудить взыскание денежной суммы

приставы направят на работу исполнительный лист, придут в квартиру, где зарегистрированы, и опишут имущество

Спросить
Пожаловаться

Если банк за неуплату кредита подаст исковое заявление а собственности у меня никакой нет. Суд может присудить взыскание денежной суммы приставы направят на работу исполнительный лист придут в квартиру где зарегистрированы, и опишут имущество. А если нет никакого имущества?

На меня до нового года банк подал в суд для возвращения долга по кредиту. Судебный приказ я отмени. Теперь жду когда банк подаст исковое заявление. Кредит брала на 5 лет, срок кредита истекает 31.03.2019 года. Скажите если банк подаст исковое заявление, могу ли я суде просить отказать в требованиях банка, ссылаясь на статью 196 ГК РФ?

Банк подаёт в суд за неуплату по кредиту. ПРисудит ли суд мне выплачивать украденные мошенниками с кредитки деньги, если возбуждено уголовное дело и идёт расследование.

Родственник взял кредит, я поручитель. Кредит не платит, мне приходят письма с банка что я должна его платить. В суд банк не подает. При подачи банка в суд, могут ли мне присудить оплату кредита если родственник официально трудоустроен, но по каким то причинам не в состоянии платить кредит?

Если банк подаст в суд, так как я не плочу кредит, что суд мне может присудить?

Не плачу кредит более 3 лет. Банк подает в суд. Говорят что нет срока исковой давности и указывают на статью 425 г.к. Могут ли присудить взыскание долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите есть ли шанс что суд присудит 50% от зарплаты удерживать, без описи иммущества? Есть банк подаст за неоплату кредита в суд.

Банк через более чем через три года после смерти родственника который наследовал мне недвижимость сообщил о его долгах по кредиту. Я отправил письмо в банк с просьбой снять долг из-за давностью времени Банк ответил отказом пригрозил коллекторами сообщил что подаст в суд В суд банк не подает иск уже 2 месяца.

Вопрос могу ли я сам подать исковое заявление в суд о снятии с меня задолженности по кредиту за умершего родственника и какой судья федеральный или мировой рассматривает такие исковые заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение