Рассчет неустойки и дополнительных штрафов за просрочку сдачи дома по договору с Застройщиком

• г. Волгоград

Я дольщик) просрочка сдачи дома по договору 2 года, сдача дома по договору конец 2011 г) как рассчитать неустойку за пророчку сдачи дома? И какие дополнителные штрафы можно взять с Застройщика) договор подписан с девелопером) сумма квартиры 1400000 т. р)Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Андрей, опсианная вами ситуация довльно распространенная и не нова. Отношения между Вами и застройщиком регулируются, условиями договора долевого участия, федеральным и региональным законодательством. Выбирайте адвоката, который Вам понравился и обращайтесь напрямую к нему. Не ломайте голову, если не юрист.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.