Как заключить договор на разработку дизайна сайта с гражданином Казахстана, имеющим счета в тенге и долларах в банке, а также Яндекс-Деньги?

• г. Нижний Новгород

Я директор ООО в России. Возникла необходимость заключить договор с ИП из Казахстана - гражданином Казахстана.

Договор на разработку дизайна сайта.

У ИП из Казахстана в банке счета в тенге и долларах. Рублевого счета нет. У него есть Яндекс-Деньги, зарегистрированные в налоговой.

Подскажите, можно ли заключить такой договор? Если да, то что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

можно, но запросите все регистрационные документы и в договоре укажите договорную подсудность в РФ