Как защититься от угроз бывшего гражданского мужа в соц-сетях и по телефону - советы и возможные меры

• г. Москва

Бывший гражданский муж угрожает физической расправой по телефону и соц-сети, как поступать в этой ситуации, какие меры могут быть приняты?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы расцениваете данные угрозы, как реальные, то обращайтесь с заявлением в отдел полиции по месту проживания.