Вопрос касательно подачи искового заявления на снижение размера алиментов в случае проживания одного из получателей в другом городе

• г. Ставрополь

На двух детей от разных браков присуждены алименты по 1/4 дохода каждому. Один из получателей алиментов проживает в другом городе. Исковое заявление на снижение размера алиментов необходимо подавать в два адреса или можно подать одно заявление, указав двух ответчиков, по адресу суда одного из них?

PS: Судебные приказы на взыскание алиментов выносились одним судом.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Ирина!

Подавайте в тот суд , который принимал решение по взысканию алиментов.