Возможно ли официально оформить брак с узбечкой в Санкт-Петербурге, если я гражданин Узбекистана?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: я гражданин узбекистана, могу ли я официально женится на узбечку (она тоже гражданка узбекистана) в россии? То есть в санкт-петербурге, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете жениться на ком угодно., если оба законно проживаете в СПБ