Возможно ли подать алименты на ребенка до 3 лет с черной зарплаты? Разница между белой и черной в 10 раз.

• г. Подольск

Ответы на вопрос (1):

алименты взыскивают или в процентах или твердой денежной сумме. с даты подачи заявления и до исполнения ребенку 18 лет следовательно возраст ребенка значения не имеет. если доход мужа не определен рекомендую подать заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме определяя ее размер вы можете оперировать возрастом ребенка и говорить о том что ребенок нуждается помимо питания например в памперсах, и прочем и просить взыскать к примеру по 10 десять тысяч рублей ежеесячно