Вопрос: При сносе дома что нам полагается?

• г. Москва

Господа, Добрый день!

Суть проблемы: в муниципальной трехкомнатной квартире прописано 5 человек: мама, брат (женат), сестра (не замужем, детей нет) и я с ребенком (я в разводе). Дом подлежит сносу.

Вопрос: При сносе дома что нам полагается?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставить жилье общей площадью по 18 кв. м. на человека. Возможно ва предоставят две квартиры общей площадью 90 кв. м.