Проблемы с выполнением договорных обязательств ООО Мега-Пласт - как заставить компанию выполнить условия договора или вернуть предоплату?

• г. Барнаул

Заключила договор с ООО Мега-Пласт на изготовление и установку пластиковых окон в течении 15 рабочих дней с момента заключения договора 08.09.2013, отдала предоплату в размере 60% от стоимости. Генеральный директор уклоняется от встреч и переносит (устно) установку на следующую неделю уже неоднократно. Как заставить его выполнить условия договора, либо вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Жалоба в Роспотребнадзор, иск в суд

Можете обратиться в Роспотребназор или самостоятельно направить им претензию, в случае отказа - в суд.