Возможно ли встать в очередь на улучшение жилищных условий для семьи из 6 человек с квартирой в собственности 58 кв.м. и лоджией 60,2 кв.м.?

• г. Москва

У меня квартира в собственности 58 кв.м. с лоджией 60,2 кв.м. Прописаны 6 человек (муж, жена, четверо несовершеннолетних детей 2 мальчика и 2 девочки). Можем ли мы встать в очередь на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Общая площадь учитывается, без учета балконов и лоджий. Чтобы встать на очередь на улучшение жилищных условий, ваша семья должна быть признана малоимущей. Если есть дополнительные вопросы, звоните.