Возможности трудоустройства в госучреждениях без прописки в Саранске - регистрация по месту жительства и документы на конкурс в Нарсуд

• г. Ульяновск

Мой сын недавно женился и уехал жить к жене в Саранск... По образованию юрист и попытался подать документы на конкурс на в Нарсуд... но не имеет прописки в Саранске... мы сами из Ульяновской области... какие варианты трудоустройства в госучреждение и обязательно ли иметь пост. Прописку... может просто регистрацию по месту жительства..

Ответы на вопрос (1):

прописка и регистрация это одно и тоже. он должен быть зарегистрирован по месту пребывания в УФМС