Вопросы распределения имущества при разводе - квартира, приватизация и прописка

• г. Москва

Жена прописана в квартире родителей, муж у своих родителей. Во время брака, родители жены приватизируют квартиру на троих (мама, папа и дочь - т.е жена) меняют свою квартиру на другую, потом меняют еще раз но с доплатой. Муж как был прописан у своих родителей, так и не выписывался. Как будет делится квартира жены (родителей) при разводе. Сделки были день в день, есть документы. Получит ли муж долу в квартире жены (родителей).

Ответы на вопрос (2):

Поскольку супруга сможет доказать, что для приобретения доли в квартире были задействованы лишь ее личные средства, вероятнее всего супруг не сможет разделить долю.

Супруге нужно будет в суде доказывать на какие денежные средства была приобретена квартира во время брака. До этого моменты квартира является совместно нажитой.