Как снизить коммунальные платежи и стоимость электроэнергии для неиспользуемого нежилого помещения?

• г. Санкт-Петербург

Как я (собственник нежилого помещения) могу избежать или, по крайней мере, снизить коммунальные платежи (договор заключен) и стоимость за электроэнергию (на бездоговорной основе - договор в стадии заключения), если я на данный момент не пользуюсь помещением?

Ответы на вопрос (1):

Поставьте счетчики