Судья отказал в отмене обеспечения иска и увеличил его сумму - что делать?

• г. Рассказово

По обвинению по статья 116 часть 1 Судья вынесла решение по обеспечению иска в сумме 48000 т. р. У меня описали имущество и автомобиль. Я написал заявление по отмене обеспечения иска, ходотайство о вызове и повторном допросе свидетелей и возражение, что не согласен с предъявленым мне обвинением. Судья мне на все это ответила отказом и сумму иска указала в размере 73000 рублей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пока Вам ничего не надо делать.

Ждите рассмотрения дела, по окончании решится вопрос и с обеспечением иска.