Как сохранить свое авто после суда по автокредиту - возможные варианты и пути отстоять свои права

• г. Альметьевск

У меня образовалась серьезная проблема: дело в том, что я преобрела авто автокредит в 2011 году, исправно платила до лета этого года, по некоторым причинам образовалась просрочка, был суд и теперь банк вправе забрать мою машину, но какие могут быть варианты чтоб оставить или отсудить авто?

Ответы на вопрос (1):

если банк обращался в суд с иском об обращении взыскания на имущество и решение было вынесено, то уже нечего отсуждать

приставы могут продать авто с торгов