Как расторгнуть кредитный договор с банком хоум-кредит после подписания на оплату фильтра для воды?

• г. Уфа

Вчера вечером подписала вчерашним числом кредитный договор с банком хоум-кредит. В счет оплаты фильтра для воды. Его еще не установили. Могу ли я сегодня расторгнуть договор, т.к. после промотра информации в интернете не хочу этот фильтр.

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия договора.

Добрый день! В данном случае можно применить нормы закона о защите прав потребителей, предлагаем Вам обратиться к нам, мы сможем решить Вашу проблему.