Решение суда в разделе имущества - муж отсудил 200 тыс. рублей и половину мебели, могу ли я отложить выплату?

• г. Тамбов

По решению суда при разделе имущества муж отсудил 200 тыс. рублей за покупку коммуналки (хотя деньги брали в долг вместе, а отдаю я одна). А также половину мебели. Мы с дочкой еле сводим концы с концами (дочь от первого брака). Могу ли я пока не выплачивать деньги по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения