Как избавиться от бывшего мужа, который проживает в моем доме и не намерен уходить?

• г. Камызяк

Помогите пожалуйста, я разведена с мужем с 2007 г, но он проживает в моем доме до сих пор и уходить не собирается, дом принадлежит мне по договору Дарения с 2002 г. от матери, у него своего жилья нет, прописан в моем доме после развода с 2010 г. после того как стал инвалидом 3 гр., при разводе на дом не претендовал, в мое отсутствие устраивает пьянки во дворе нигде не работает, я обращалась в полицию на него, был штраф за административное нарушение, но на него это не действует, помогите пожалуйста как быть чтоб он покинул мой дом и не мог близко подходить сил нет терпеть последнее время стало невыносимо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском о прекращении права пользования жильем и выселени