Мой товар был продан, но требуют, чтобы я его оплатила - это законно?

• г. Самара

У меня ткой вопрос я работаю продавцом в магазине. Ситуация такая: я убрала просроченный товар и ушла на выходные прихожу через два дня и смотрю товар опять лежит на полках его успела купить девушка, и мне теперь говорят что я должна его оплачивать! Это правда? (работаю официально, 2 месяц пошол)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!!Для того чтобы на Вас навесить оплату просроченного товара нужно доказать, что он Вами выставлен. Должно быть проведено служебное расследование по этому факту, составлен соответствующий акт. Только таким образом