Отец хочет мне оформить дарственную на земельный пай, который находится у него в собственности, имею ли я право его потом продать.

• г. Череповец

Отец хочет мне оформить дарственную на земельный пай, который находится у него в собственности, имею ли я право его потом продать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья Александровна! После оформления договора дарения собственником земельного пая становитесь Вы и можете распоряжаться им как собственник.