Где обратиться при отказе управляющей компании выдать технические условия и установить счетчики на воду?

• г. Орехово-Зуево

Кому пожаловаться на управляющую компанию. Отказываются выдавать технические условия на установку приборов учета горячей и холодной воды. Отказываются ставить счетчики.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Дмитрий. Во-первых нужно написать письменное заявление в 2-х экземплярах в управляющую компанию на установку приборов горясей и холодной воды. если ваши просьбы к управляющей компании были только устными. пусть они вам дадут официальный ответ и только после этого, по результатам ответа, если конечно таковой будет. можно написать жалобу в государственную жилищную инспекцию. Дополнительно советую обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие.