Правила составления искового заявления по неуплате за выполненную работу в проекте детского садика (стадия П) с участием 5 и более человек, в условиях ограниченного договора и используя бюджетные сред

• г. Сочи

Как правильно составить исковое заявление по вопросу не выплаты денег за выполненную работу (проект детского садика стадии П (проект)-архитектура, генплан, конструктивная часть, технологическая часть). В проекте были задействованы не менее 5 человек; договор составлен не со всеми и в единственном экземпляре, который на руках у заказчика; заказчик выйграл тендер на строительство и проектирование, значит средства бюджетные.

Ответы на вопрос (1):

такой иск вам может составить адвокат