Основной формальности при создании ООО - Передача полномочий и ответственности другой лицу

• г. Москва

Я хотела бы открыть ООО фирму. И на тариально доверить все полномочия моей подруги. И указать что налоги и.т.д отвественость за все несет она. мне в дальнейшем есть повод опасаться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наиля.

Вам нужно оформить вашу подругу в качестве вашего заместителя который будет вести вашу компанию. Но вы будете иметь право подписи. Будут вопросы пишите. Удачи.