Как сохранить 7 тарифный разряд при переводе на равную должность в другую часть

• г. Мурманск

Прохожу службу в части на 2 тарифном разряде, но получаю по 7 тарифному разряду в связи с переводом по ОШМ.

Сейчас пришел приказ МО РФ о назначении на равную должность в другую часть. Как сделать чтобы остался 7 тарифный разряд при переводе в другую часть а не стал 2 тарифный разряд?

Ответы на вопрос (1):

7 разряд можно сохранить только таким же способом - в связи с переводом по ОШМ, если это еще возможно на практике.