Банк забрал имущество после согласия на постепенное погашение кредита - как защитить свои вещи?

• г. Ставрополь

По кредиту в банке вынесен судебный приказ, я об этом не знал, позавчера приехали приставы с представителем банка, договорились что буду оплачивать понемногу каждый месяц, сфотографировали имущество, вчера пришел к приставам, оформили документы, они оценили телевизор плазма в 1 тысячу рублей, велосипед в 2000 рублей, стиралку в 1500, сказали что все это у меня на хранении будет. Сегодня позвонили, мы говорит подъедем поговорим, приехали и говорят, телевизор и плазму, уже на торгах забирают, мол изымаем, ну а стиралку ладно оставим раз у вас трое детей, я говорю у меня плазма вместо монитора, дочка на домашнем обучении занимается на нем, им пофиг... забрали подписали акт изъятия, копию сказали придете заберете. Вопрос. Могу ли я сказать что буду писать возражение и чтоб мои вещи не продавали, почему после моего согласия платить, они все же забрали вещи, за копейки. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Николай! Срочно подавайте в суд возражения относительно исполнения судебного приказа, указывайте когда узнали о его вынесении. Обращайтесь в суд с иском об исключении имущества из описи. приставов информируйте о всех действиях.