Как поменять паспорт РФ, если у меня есть паспорт СССР с отметкой гражданина Украины и прописка на территории РФ с 1995 года?

• г. Сочи

У меня паспорт ссср с отметкой граждонин украин. Проживаю на теретории рф с 95 г с постоянной пропиской. Как поменять паспорт паспорт рф.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин.

Вы же гражданин Украины и получить паспорт гр. РФ не можете.