Возможность подачи иска в суд по не предоставлению информации о мерах в связи с подменой служебных документов

• г. Великий Новгород

Имею ли я право подать иск в суд за не предоставление государственной организацией информации о мерах, принятых в связи с выявленным мною, и не отрицаемому организацией, факту подмены служебных документов (протоколов), при том, что мне от имени руководства в ответ на официальное заявление сообщено только что прочая информация затрагивает персональные данные?

Ответы на вопрос (1):

Если документы касаются Вас лично, то можете признавать незаконным документы, а если Вас лично не затрагивают, но факты имеются, то только в прокуратуру .