Сотрудница угрожает физически расправится, не имея на это никаких причин. Оговаривает. Свидетелей нет. что делать?

• г. Краматорск

Сотрудница угрожает физически расправится, неимея на это никаких причин. Оговаривает. Свидетелей нет. что делать?

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление в правоохранительные органы об угрозе жизни и здоровью, откроют уголовное производство, к ответственности не привлекут, но в милицию вызовут для дачи объяснений. Возможно она больше этим заниматься не будет

Здравствуйте Елена!

Коллега права, хочу добавить, что вы можете попросить, чтобы в ходе расследования Вас допросили в качестве свидетеля, тогда Ваши показания будут иметь силу доказательств!

Удачи.