Уволился по оргштатным мероприятиям но квартирой не обеспечили выслуга есть что делать куда обратиться.

• г. Новый Оскол

Уволился по оргштатным мероприятиям но квартирой не обеспечили выслуга есть что делать куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Если должны были обеспечить(что должно быть отражено в вашем трудовом договоре , контракте и проч.) - обращайтесь к работодателю бывшему . В случае отказа - в суд .