Срок действия страховки и техосмотра на не переоформленный автомобиль

• г. Орск

Я приобрел автомобиль но не смог его переоформить по личным причинам, сделал страховку сделал тех осмотр договор купли продажи тоже имеется, сколько я могу управлять не переоформленным транспортным средством!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сколько угодно. Согласие на пользование автомобилем выражено нынешним собственником, вы пользуетесь им на законных основаниях. Но для всех и для определенности лучше, чтобы новый собственник стал им и юридически, т.е. оформить его на себя.

С уважением, Филимонова Н.В.