Как оформить налоговый вычет при оформлении квартиры на двоих и сохранить вычет для себя

• г. Кириши

Оформляем с женой квартиру в собственность! По долям 50 на 50!

Можно ли оформить налоговый вычет на кого-то одного, чтобы второй сохранил право вычета? Как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Если оформляете квартиру в ОБЩУЮ ДОЛЕВУЮ собственность 50 на 50, то никаких вариантов для маневра с вычетами у Вас не будет. Только по 1 млн. каждому и все.