Как подать исковое заявление о возмещении морального ущерба после пересидки срока по вине суда?

• г. Орёл

Fffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff здравствуйте! У меня такая ситуация! Я пересидел два месяца по вине суда есть постановление о зачтении срока могу ли я подать исковое заявление на возмещение марального ущерба и какую сумму указывать? 15:03:22

Ответы на вопрос (1):

Что написано конкретно в резолютивной части постановления? А сумму морального ущерба можете указать любую, какую считаете нужной, это ваше право, в законе нет конкретных правил об указании сумм морального ущерба.