Преступление на почте - подделка документов и вымогательство штрафов - что делать в данной ситуации и какие документы собрать?

• г. Барнаул

Мне в апреле месяце 2013 г. был выставлен административный штраф в размере, который я оплатила в течении 2 х недель. Вчера мне позвонил судебный пристав, который заявил, что у него на меня есть документы за непогашение данного штрафа и пригласил меня к себе. Приехав к нему, он мне показал дело, в нем была повестка, в которой за меня кто-то расписался в получении. Я достала свой паспорт и показала приставу, чтобы он сравнил подпись в паспорте и на повестке. Он подтвердил, что подпись не соответсвует моей. У меня возникло желание подать в суд на комиссию, которая мне выставила штраф, который я оплатила раньше и на сотрудницу почты России за подделку документов. Скажите, пожалуйста, что в данном случае я должна делать и какие документы должна собрать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Комиссии Вы же не направляли квитанцию, они могли не знать об оплате. ЗА письмо могли расписаться Ваши домашние. Если таковые этого не делали, то жалобу для начала в ФГУП "Почта России" на пр-те Ленина. Копии конверта и уведомление снимите у пристава приложите к жалобе..