Оплата ночных и переработанных часов не была произведена за весь период работы - имею ли я право на полную компенсацию или только за последние три месяца?

• г. Уссурийск

Проработал в организации больше одного года. С самого начала не оплачивались ночные и переработка. Имею ли я право получить оплату, за всё отработанное время, или только за последние три месяца. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности - три месяца..