Возможность возврата планшета после однодневного использования и ссылки на статьи, которые подтверждают законность такого действия

• г. Нижний Новгород

Купили планшет 06,10,2013 пользовались 1 день, остальное время лежал, решили вернуть в магазин. Законно ли это? на какие статьи ссылаться если возникнут трудности при его возврате?

Ответы на вопрос (2):

Законно. С сылайтесь на закон о защите прав потребителя.

Если ваш планшет не имеет недостатков, в рабочем состоянии - вернуть его в магазин вам не удасться (ст.25 ЗЗПП)