Возможно ли и сколько стоит пристроить балкон к панельной квартире на 1 этаже?

• г. Владивосток

Планируется покупка квартиры в 5 этажном панельном доме, на 1 этаже. Очень хотелось бы пристроить с одной из сторон балкон (через подъезд такая пристройка уже стоит). Скажите, насколько это реально и, если возможно, насколько это дорого? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам нужно обратиться в отдел Архитектуры и градостроительства Администрации города Владивосток.