Правда или обман - Водоканал лишает бабушку льготницу переплаченных денег вместо зачисления авансом

• г. Москва

Имеет ли право водоканал "забрать" переплаченные деньги, а не зачислить их авансом в счет будукщих платежей.

Бабушка льготница 5 о% в течении двух лет переплатила на сумму 1117 руб. Счетчик старый, писала неправильно значения.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите иск о возврате неосновательного обогащения.