Правопреемство в установлении тарифов для деятельности по водоснабжению и водоотведению - необходимые документы для подтверждения

• г. Кудымкар

ООО, осуществляющее деятельность по водоснабжению и водоотведению, прекратило данный вид деятельности. Возникло другое ООО, занимающееся тем же. Как подтвердить правопреемство (какими документами) по тарифам, которые были установлены для первого ООО, до получения нового ООО своих тарифов?

Ответы на вопрос (2):

если эти юрлица никак друг с другом не связаны (одно ликвидировано, другое создано) - то никак.

Если же была реорганизация - тогда правопреемство подтверждается соответствующими решениями, записью в ЕГРЮЛ, уставом.

Право премство должно быть отражено в Уставе нового ООО