Проблемы ЖКХ - возврат затрат жильцам при отсутствии жилого фонда

• г. Харовск

Было ЖКХ потом как бы перешло оно в ОООВозраждение а жилой фонд висит в воздухе его никто не покупает. ЖКХ МОЖЕТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ БРАТЬ ПЛАТУ С МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛЬЯ. Например сделали жильцы сами ремонт и хотят что бы ЖКХ вернуло им затраты и составили акт но ЖКХ ОТВЕЧАЮТ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ТАК КАК ЖИЛОГО ФОНДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ТОГДА ВОПРОС МОГУТ ЛИ ОНИ БРАТЬ ПЛАТУ ЗА МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ?

Ответы на вопрос (1):

А Вы считаете, что отопление, водоснабжениею, водоотведение. утилизацию Ук бесплатно должны предоставлять?