Проблемы с оформлением собственности и огородом для жильцов двора в выделенном здании на территории больницы

• г. Белгород

Нам 4 семьям, как нуждающимся в жилье выделили 1-ноэтажное здание на территории больницы (раньше это была лаборатория больницы, потом она перешла в муниципальный фонд администрации) после того как здание было передано под жилье администрация перевела его в жилой фонд, 2 года мы пытались получить свид-во на собственность-выдали, что это квартиры. Так как здание на территории больницы, глава администрации настаивает чтобы был поставлен огорождение-забор, жильцы не хотят единый двор. Прилагающаяся земля к зданию не в собственности т.к. к квартирам земля не прилагается. Стали через суд переделывать документы, что у каждой семьи-часть жилого дома, суд в иске отказал. Как быть, с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, необходимо знакомиться с документами.