Разведён не проживаю в квартире уже три года и не оплачиваю коммунальные счета Вправе ли меня выписала бывшая супруга?
• г. Анива
Разведён не проживаю в квартире уже три года и не оплачиваю коммунальные счета Вправе ли меня выписала бувшая супруга?
Ответы на вопрос (3):
г. Новокузнецк
Хорошо живете ВАЛЕРА. Имеет право выписать
Спросить21.10.2013, 06:24,
г. Пермь
снятие с регистрационного учета возможно только на основании судебного решения
Спросить21.10.2013, 06:29,
г. Новый Уренгой
Если квартира в собственности и приобретена в период брака, то однозначно нет. Если квартирой пользуетесь по договору социального найма, то значение будет иметь кто является нанимателем по договору, если Вы, то тоже не имеет права, если супруга, то важное значение имеет тот факт как Вы были вселены, включены ли в договор как член семьи и когда Вы съехали из квартиры.