Оплата государственной пошлины в случае подачи иска о признании брака недействительным и аннулировании записи акта гражданского состояния

• г. Рыльск

В суд подается иск о признании брака недействительным и аннулировании записи акта гражданского состояния, по иску истец муж, соистец жена, ответчик органы загса, как в этом случае оплачивается гос пошлина от двух лиц на 200 руб., или от каждого истца 200 руб?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, каждый оплачивает госпошлину. Удачи.