Соседский дым и ароматы мусора в наших окнах - как найти решение проблемы в селе Семилуки, Воронежская область?

• г. Семилуки

У нас сосед жжет мусор у нашего забора и весь дым к нам в окна у меня маленькие дети и приходится каждый день наслаждаться этими ароматами, мало того что он пристроился в притирку к нам да и еще и мусор сжигает каждый день. Куда пожаловаться? Воронежская обл. с. Семилуки.

Ответы на вопрос (1):

В Администрацию, полицию и т.д., все заявления и ответы собирайте, заявления должны быть подписаны уполномоченным органом при принятии (поставит штамп на Вашем экземпляре с датой получения)