Могу ли я устроиться на работу в г.Москва, если я гражданин Украины? Что для этого нужно? Какие документы потребуются?

• г. Севастополь

Могу ли я устроиться на работу в г.Москва, если я гражданин Украины? Что для этого нужно? Какие документы потребуются?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы официально устроиться на работу в Москву, нужно, чтоб работодатель имел квоты для иностранцев. При условии наличия квот, Вам оформят разрешение на работу в ФМС, и вперед!

В основном работают украинцы в Москве неофициально, по 3 мес. Знаю предприятие (завод) в Московской области, у которого есть квоты для украинцев(зарплата у них 8000 грн на наши. Но трудоустройство туда не бесплатное.