Проблема соседства - Топот 2-летнего ребенка после 23.00 вызывает жалобы соседей снизу — как решить ситуацию?

• г. Железнодорожный

Соседи с нижнего этажа жалуются на топот 2-х летнего ребенка после 23.00. Соседи снимают квартиру. На полу у нас паркет. Ребенок раньше 23.00 не ложиться спать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, следует нормализовать режим и не позволять ребёнку ночью бегать. Не можете уложить спать, займите ребёнка чем-либо. Например, почитайте книжку, порисуйте и т.д. То обстоятельство, что соседи снимают квартиру, не предоставляет право другим гражданам нарушать их права.