Вопрос об истекшем паспорте и его копии как документе, подтверждающем прописку в Москве в феврале 1992 года
• г. Цюрих
В моем внутреннем паспорте стоят 2 штампа о прописке в Москве (зарегистрирован/снят) с 1990 по 2006 годы. Но этот паспорт уже не действует несколько лет ввиду достижения 45 летнего возраста. Есть также нотариально заверенная копия данной страницы паспорта, сделанная тогда, когда паспорт был действительным. Вопрос: является ли истёкший паспорт или его копия документом, подтверждающим мою прописку на февраль 1992 года в Москве?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Да, является. Можно, если потребуется, дополнительно взять выписку из домовой книги в паспортном столе.
Спросить28.10.2013, 20:04,
г. Санкт-Петербург
Для определения принадлежности к гражданству Вам нужно получить выписку из домовой книги по состоянию на 06.02.1992 год.